О поликарбонате: как выбрать поликарбонат, изделия из поликарбоната.

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната идеально подходят для использования на участке, так как они безопасны, устойчивы к ультрафиолету и обладают высокой прочностью. Поликарбонат является одним из самых прочных и долговечных тепличных покрытий. Просмотрите наш выбор доступных поликарбонатных теплиц для продажи, которые вы можете приобрести по невысокой стоимости с быстрой по времени доставкой. Теплицы из поликарбоната пользуются высоким спросом и востребованностью у большого числа людей по нескольким причинам. Во-первых, это долговечность панелей. Во-вторых, это более высокие показатели изоляции, которое вы получаете от поликарбоната если сравнивать этот прочный материал со стеклом.

  Читать дальше...

Навесы и козырьки из поликарбоната

Часто люди путают козырьки с навесами. Действительно, они предназначены для одного – защищать территорию от прямых солнечных лучей и осадков. Но главное отличие заключается в том, что козырек изготавливается на небольшую площадь, чаще всего на одну дверь. По остальным характеристикам и свойствам они сильно похожи.
Навесы отлично подойдут для защиты определенной территории от осадков и ультрафиолета. Мы предлагаем навесы различной формы и размеров. Главным преимуществом навесов является то, что под ними можно работать или выполнять другой род деятельности, независимо от погодных условий.

  Читать дальше...

Заборы и ворота из поликарбоната

Этот материал не зря получил такую популярность — в отличие, от железа, а также дерева и камня своим видом и большим числом характеристик. Заборы и вороты выполненные из поликарбоната устойчивы к появлению плесени. В своем отличие от железа, он не подвержен негативному воздействию коррозии, поэтому способен прослужить очень долго по времени. Такой забор не будет нагреваться на солнечных лучах и не лопнет в зимнее время. Сильные потоки ветра не смогут повалить надежный забор или ворота, который выполнен из поликарбоната. Благодаря отличным характеристикам гибкости, этот популярный сегодня материал может принимать разнообразную форму. Сегодня можно выполнить ворота под заказ необходимых размеров в нашей компании по низкой стоимости.

  Читать дальше...

Офисные перегородки из поликарбоната

Офисные перегородки в последнее время часто изготавливают поликарбоната. Главными свойствами в этом случае являются прочность и прозрачность. Начальник может практически с любого угла офиса наблюдать за своими подчиненными. Но при этом у каждого будет своя огражденная территория.
Панели и перегородки, которые изготовлены из поликарбоната очень легкие по сравнению со стеклом, акрилом или другими пластмассами. Это упрощает перевозку, установку и снижает трудовые затраты при осуществлении процесса монтажа. Заказать прочные офисные перегородки из поликарбоната на выгодных условиях, вы можете в нашей компании. Уже большое количество положительных отзывов от наших клиентов, указывают на то, что мы настоящие мастера своего дела.

  Читать дальше...




Компания "Боррекс", город Днепр, Днепропетровская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Днепр и области.
2007 - 2024 г.