Навесы и козырьки из поликарбоната

Навесы и козырьки из поликарбоната

Часто люди путают козырьки с навесами. Действительно, они предназначены для одного – защищать территорию от прямых солнечных лучей и осадков. Но главное отличие заключается в том, что козырек изготавливается на небольшую площадь, чаще всего на одну дверь. По остальным характеристикам и свойствам они сильно похожи.
Навесы отлично подойдут для защиты определенной территории от осадков и ультрафиолета. Мы предлагаем навесы различной формы и размеров. Главным преимуществом навесов является то, что под ними можно работать или выполнять другой род деятельности, независимо от погодных условий.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Днепр от компании "Боррекс".

Использования поликарбоната для навесов

В последнее время значительное распространение получил поликарбонат. Навесы, различные козырьки и многие другие конструкции выполняются из этого прочного и надежного материала. При выполнении работ по обустройстве частного дома важную роль играет вопрос, который касается хранения автомобилей и создания комфортной зоны для отдыха всей семьи. Передовые технологии дают возможность выполнить обустройство навесов, козырьков и беседок с применением нового материала — поликарбоната. Навесы и козырьки, которые выполнены из качественного поликарбоната пользуются сегодня повышенным спросом и востребованностью при обустройстве частных жилых домов, потому как имеют большое число преимуществ.
Поликарбонат является универсальным строительным материалом, который представляет собой синтетический полимер, отличающийся высокими показателями прочности, а также гибкости и практичности при использовании. Из этого материала имеется возможность изготавливать различные навесы и козырьки, а простота монтажа дает возможность создавать конструкции разнообразных форм и размеров, что очень удобно и практично. С использованием поликарбоната можно выполнить конструкции сложной формы, которая будет отличаться повышенной надежностью. Основные преимущества поликарбоната для изготовления навесов и козырьков выглядят следующим образом:

  • Невысокая масса изделия. Благодаря тому, что материал очень легкий, нет необходимости делать твердый фундамент или большие каркасы. Это очень пластичный по своим характеристикам материал, поэтому можно выполнить навес, который будет иметь округлую форму.
  • Гибкость и прочность позволяют выполнить навес, даже в виде купола.
  • Надежность. При выполнении навесов или козырьков, лучше всего применять листы поликарбоната большей ширины. Это необходимо для того, чтобы конструкция могла выдержать выпавший снег в зимний период времени.
  • Светопроницаемость. Для тенистых дворов такое качество имеет очень важное значение, потому как на этих территории и так попадает мало солнечного света.
  • Экономия времени на установке.

Выбирая навес или козырек, выполненные из поликарбоната, имеется возможность обустроить жилой домой с полным учетом всех пожеланий. Обратившись в нашу компанию, вы можете приобрести или заказать качественные и относительно недорогие по стоимости навесы или козырьки, которые выполнены из поликарбоната.





Компания "Боррекс", город Днепр, Днепропетровская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Днепр и области.
2007 - 2024 г.