Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната идеально подходят для использования на участке, так как они безопасны, устойчивы к ультрафиолету и обладают высокой прочностью. Поликарбонат является одним из самых прочных и долговечных тепличных покрытий. Просмотрите наш выбор доступных поликарбонатных теплиц для продажи, которые вы можете приобрести по невысокой стоимости с быстрой по времени доставкой. Теплицы из поликарбоната пользуются высоким спросом и востребованностью у большого числа людей по нескольким причинам. Во-первых, это долговечность панелей. Во-вторых, это более высокие показатели изоляции, которое вы получаете от поликарбоната если сравнивать этот прочный материал со стеклом.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Днепр от компании "Боррекс".

Использования поликарбоната для теплиц

Основные преимущества использования поликарбоната для теплиц:

  • Лучшие показатели изоляции, если производить сравнение со стеклом.
  • Высокая защита от ультрафиолета.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Относительно невысокая стоимость.
  • Экономия времени на установке.

Универсальная теплица из поликарбоната

За годы работы мы изучили основные требования к теплицам, которые необходимы основной массе их пользователей и разработали свою собственную универсальную разборную теплицу из поликарбоната!

Свойства нашей теплицы

  • Универсальность: возможность подобрать размер теплицы "под себя".
  • Простота сборки: теплица быстро и легко собирается без специальных инструментов даже 1 человеком.
  • Разборной каркас: возможность через время разобрать, изменить длинну, или перенести теплицу.
  • Прочность: продуманный каркас и качественные материалы дают хороший зазор прочности даже при стандартной комплектации.
  • Долговечность: гарантия на конструкцию и поликарбонат до 12 лет.

Поликарбонатные сотовые панели для теплиц имеют десятилетнюю гарантию. Если вы хотите иметь ясный вид из теплицы, тогда вы можете сделать это с нашим новыми теплицами, которые выполнены из качественного поликарбоната. Он имеет единую, четкую панель просмотра в боковых стенках. Поликарбонатные теплицы от деревянных до алюминиевых — постоянно обгоняют стекло как самый популярный материал, используемый для покрытия теплиц. Причины, по которым они считаются необходимыми садовыми предметами, связаны с их качественной конструкцией, лучшей изоляцией, устойчивостью к разрушению, защитой от ультрафиолетового излучения, лучшей диффузией света и широким диапазоном размеров и форм. В нашей компании, вы можете на самых выгодных условиях заказать изготовление теплицы из качественного поликарбоната по вашим размерам. Звоните нам, и наши квалифицированные и опытные специалисты помогут сделать самый оптимальный и верный выбор.





Компания "Боррекс", город Днепр, Днепропетровская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Днепр и области.
2007 - 2024 г.